Чем их закрепить с обратной стороны? Почти доделала свой коврик( скоро похвастаюсь). Он у меня 210х100. Прочитала, что клеем ПВА. НО:
1.как нитки будут держаться?
2.клей будет обваливаться?
3.чем еще можно закрепить, кроме ПВА????
Ну да, практически доделала, а как обработать еще не могу решить. Посоветуйте что -нить!!!