Насмотревшись мыльной красоты, самой тоже захотелось. Делаю из детского мыла. Пока первые 2 блина комом. Обе партии сохнут. Девочки, подскажите, пожалуйста:
1. Когда мыло разных цветов- плавить нужно в разных кастрюльках или как?
2. Из детского мыла прозрачное можно сделать? Или только из основы?
3. Добавила в мыло ЭМ бергамота и апельсина, а пахнет только детским мылом. Что посоветуете?
4. Добавила красный пищевой краситель - линяет.