Сделала сегодня свое первое мылко из основы. Добавляла ЭМ бергамота, апельсина. Только что вытащила из формы - запаха практически нет((((. ЭМ добавляла в остывающую основу, по 5-7 капель на 100гр основы. ЭМ фирма " Аспера".
Еще мылко получилось мутное, не прозрачное. Базовые масла добавлять вообще не надо было?