14 лет

Погода может влиять на нас??? ((((

Конечно могут. У меня когда дождь или низкое давление ребенок почти совсем не шевелится - спит. А если солнышко, то как юла. И про ложносхватки заметила, что как правило они при высоком давлении, при низком ну очень редко меня посещают.
13.05.2010
мне все говорят, что да! у меня вообще беда с погодой, как перемена так малыш таааааакооооееее устраивает, аж до слез иногда доводил, как больно мне весь живот отбивал. сказала об этом врачу и т.к. по узи у нас все в порядке он сказал, что это мой кроха так на погоду реагирует...они же все чувствуют, если взрослый человек реагирует на погоду, то я даже представить боюсь как там нашим крохам...мне так жалко своего малыша, а помочь ведь ничем не могу(((((((( глажу животик, разговариваю с ним, сказки читаю))))) как могу отвлекаю)))))
12.05.2010
Может, но каким-то странным образом. Вот недавно день был такой туманный, дождливый. Я пришла на свой дневной стационар с утра, и выясняется, что у всех пупсики ночью активничали. Хотя, давление в тот день было нормальное.
12.05.2010
на меня погода очень влияет. Вопервых, когда меняется погода, у меня начинают побаливать спайки и рубцы, которые остались после операции. Ну и вообще я метеозависимая, поэтому суставы и мышцы на погоду очень реагируют. А еще я щаметила, что как меняется погода, так и характер шевелений тоже может поменяться
12.05.2010
Активный рост....))) Неудобно спать....((((