

у меня такой недель в 13 был))))....если тебя успокоит, то вот фото на твоем сроке - http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/fox911/70354
а такой в 28 недель - http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/fox911/70358
0
12.04.2009
Ответить
У меня в первую беременность такой же был как и у тебя! Я тогда набрала 25 кг, такая огромная была! Родила девочку,а сейчас пацан сидит в животике! Прошу его чтобы берег маму, т.к. его сестренка как надо маму подуделала! Очень много растяжек,да и вес долго сбрасывала!
0
12.04.2009
Ответить
ну это не от пола зависит и от общего набора веса....я к примеру набрала 14 кг и носила мальчика))))
0
12.04.2009
Ответить