Войти
Галина
Эвелина, 20 лет 8 месяцев Усолье-Сибирское

Нам 6 месяцев

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

пузичек такой крохотный))))....паздрям с "даткой")

0
12.04.2009
Галина
Эвелина, 20 лет 8 месяцев Усолье-Сибирское

Спасибо большое! Мне кажется что живот уже огромный!

0
12.04.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у меня такой недель в 13 был))))....если тебя успокоит, то вот фото на твоем сроке - http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/fox911/70354

а такой в 28 недель - http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/fox911/70358

0
12.04.2009
Галина
Эвелина, 20 лет 8 месяцев Усолье-Сибирское

У меня в первую беременность такой же был как и у тебя! Я тогда набрала 25 кг, такая огромная была! Родила девочку,а сейчас пацан сидит в животике! Прошу его чтобы берег маму, т.к. его сестренка как надо маму подуделала! Очень много растяжек,да и вес долго сбрасывала!

0
12.04.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

ну это не от пола зависит и от общего набора веса....я к примеру набрала 14 кг и носила мальчика))))

0
12.04.2009
Наша любовь

Похожие записи