Сегодня обнаружила коричневатую слизь, не много, но я бы сказала обильно, нам 34-ая неделька какая пробка может быть? Или она постепенно отходит? ой-ой что делать-то?
Мама девочки (17 лет)
Москва
больше похоже на выделения молочницы...у меня периодически бывают и врач сказала, что и дальше будут...бояться следует алых выделений или цвета крови (это тоже мне доктор сказала)...а вообще, сходи к врачу...
0
11.01.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
что делать? - бегом ко врачу!
при молочнице белые выделения, а не коричневые. А для пробки - как-то рановато...
0
11.01.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Челябинск
Я уже выписалась из больницы, фигня какая-то была, прошла!!!
0
20.01.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Красноярск
Лучше к врачу сходить!!! она все сомнения развеет))
0
11.01.2009
Ответить