Войти
жду девочку, 35 неделя Челябинск

Помогите, что это пробка отходит?

Мама девочки (17 лет) Москва

больше похоже на выделения молочницы...у меня периодически бывают и врач сказала, что и дальше будут...бояться следует алых выделений или цвета крови (это тоже мне доктор сказала)...а вообще, сходи к врачу...

0
11.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

что делать? - бегом ко врачу!

при молочнице белые выделения, а не коричневые. А для пробки - как-то рановато...

0
11.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск

Я уже выписалась из больницы, фигня какая-то была, прошла!!!

0
20.01.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Красноярск

Лучше к врачу сходить!!! она все сомнения развеет))

0
11.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Идите к врачу..похоже на пробку

0
11.01.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

да, похоже на пробку

0
11.01.2009
Девочки у меня тахикардия.... Пульс бьет 125 регулярно... Побывала в РОДБЛОКЕ!

Похожие записи