Войти
Мама троих (17 лет, 10 лет, 7 месяцев) Мытищи

Сегодня первый раз...

а мы манеж не покупали.у меня дети вообще не сидят на месте:))
0
23.06.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
мы тож не покупали,сестра дала..попробывали...
0
23.06.2011
ясно:))
главное никогда не садите с соской прицепленой к одежде
0
23.06.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
спасибо...)но мы сосю берём ток на улицу-заснуть,так как дома под сисей.а так нини.
0
27.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва
а мы хотели и ...не купили...))) ему пола-то мало-в манеже не будет сидеть))) 
0
25.06.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
нам подарили.)даже пол иногда не безопасен...я для этой цели...image
0
27.06.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
мы тоже сначала не очень, счас привыкла, я вообще выставляю манеж в сад, красота....
0
24.06.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
ещё бы...)хорошо манюне)
0
27.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
наверное думает "Мама,зачем ты  меня в клетку сажаешь!!!Не буду!!!"
0
23.06.2011
Мама троих (32 года, 25 лет, 15 лет) Мытищи
эт точно...
0
27.06.2011
фигово сделали прививку... 7 мес.

Похожие записи