Войти
Мама мальчика (5 месяцев)

Ричард Йейтс"Дорога перемен"

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я ее прочитала когда она только вышла. Рыдала даж в конце. Тогда еще беременная была, видимо гормоны..жалко было тетку.. иногда очень живо представляла все ее переживания.... рассказывала про это мужу, он сказал что я ненормальная-такие книжки читать....а фильм - фигня, смотрела, такого впечатления как книга на меня не произвел, даж не плакала ни разу

0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

так часто бывает.

Я иногда даже  не берусь фильм смотреть, чтобы не расстраиваться

0
13.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Просто у меня после родов у самой были психи на подобе ее... мужа данимала...

0
13.08.2009
планирую беременность Москва

Как то она мне тяжко далась, тоже беременной была, я так главную героиню и не поняла )))

0
13.08.2009
Мама мальчика (17 лет)

Думаю беременной её не понять...

Я поняла и не поняла одновременно.

А фильм смотрела?

0
13.08.2009
планирую беременность Москва

нет, решила не смотреть, мне кажется тяжелый он ...

0
13.08.2009
Я книгопожирательница без тебя

Похожие записи