Купила ботильоны и свитерок. Мелочь, а приятно. Завтра в институт первый день.
А вообще заметила, что в последнее время тяжело расстаюсь с деньгами. Причём заначек нет, я их трачу, но на всякую фигню. А купить как раньше на все деньги платье, например, не могу. Хотя деньги такая субстанция хрупкая, нужно любить их тратить, я считаю. Тогда они потом приходят. Да и вообще, всем по потребностям