Начну из дали)) Нам посоветовали монуальщика сыну, были проблемы в 2,5 года. И потом решили, что когда рожу поедем сразу к нему на всякий случай провериться. Но постоянные болезни сына не давали попасть к нему. Два осмотра хирурга в 1 месяц и 3 месяца показали, что у нас всё отлично. Но затылок чучуть скошен в право( Поехали сегодня к нашему спасителю и что вы думаете у нас кривошея. Деточка моя орала когда вправлял.Такой хруст был я аж разревелась. Вот теперь я верю что нет здоровых людей, есть плохо обследованные. Будем исправлять наши ошибки.