12 лет

Борьба за молоко

Поздравляю с победой))) Главное чтоб ребенок был здоров и счастлив, а для этого малышке нужно ваша забота и молочко. А  похудеть еще успеем, я покрайней мере на это очень надеюсь.. Меня саму так не устривает мой вес, но для того чтоб хватало молока нужно действительно очень хорошо питаться.
04.04.2012
Наташ, ты знаешь у меня тоже была серьезная борьба за молоко, пост где то валяется в разделе ГВ, я восстанавливала ГВ с нуля, и знаешь я тоже по началу полагала что от еды количество молока увеличивается, оказалось что не от еды а от хорошего настроения и позитива, дошла до этого поздновато, набрав 5 лишних кг, до сих пор с ними борюсь)
04.04.2012
Так у меня настроение было даже очень хорошее, у меня осталось 3 кг лишних и всё. Сегодня гоняла по парку круги обгоняя всех, и вечером пойдем гулять опять буду круги нарезать))) надо каллории сжигать
04.04.2012
наверное,у всех индивидуально,опять же. я справилась с недостаточным количеством молока, но почти не ем (болею). а месяц до этого ела в основном овощи,крупы и рыбу - и молока хватало.
04.04.2012
а я ещё овоши не ем, только листья салата, а так хочется салатика вкуснинького
04.04.2012
а чем Вам овощи не угодили?.. ну,сейчас приличных,конечно,мало,но свекла,сельдерей,редис-вполне... моркву можно нормальную найти тоже... супы я варила капустные либо из замороженных овощных смесей, замороженные овощи испортить трудно даже магазином))))) брокколи и цветная капуста тоже приличные есть. я не покупала только огурцы,помидоры,кабачки-баклажаны,перцы -либо не очень хорошие, либо дорогие слишком. мне просто сказали с курицей и мясом поостеречься до трех месяцев,вот и ..пришлось диетически питаться.
04.04.2012
Суп из цветной капусты варю, а от свежих овощей живот болел, но это было месяц назад.
04.04.2012
Поможем малышам(Москва) Болит зуб