Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва

Наш любимы рюкзачок

Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

и мы с дочей в восторге))))

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

здорово)))

я капюшон отцепила, а у вас доча высоко сидит и пояс не подвернут, сколько ребенку?

я подворачиваю пояс, чтоб по выше было

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

здесь нам 6 месяцев,пояс не подвёрнут,я его на талии просто сильнее затянула,чтобы она сильно вниз не проваливалась)))

0
15.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет), планирую беременность Киев

Малышка просто прелесть и шапочка у нее обалденная.

а Ваша малышка уже сидит? Удобнее рюкзачок, чем май?

у нас тоже сейчас май, и очень хочу рюкзачок.

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я этот выбрала перемеряв другие, т.к. он больше всех на май похож, лямочки накрест делаются и они тонкие, а в других лямки дутые

сама не сидит, но там ей как в мае, просто с переди карман(бабочки) и он не прилегает к спинке, в мае ниразу не спала))) и матерьял у него хороший и вообще он самый самый  я влюбилась

 ну и конечно одивается пять сек))

0
12.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Яя

Вопросик, а не жарко вам с дочей? Главным образом доче? Тоже хочу купить, порой с коляской далеко не зайдешь, а сына оставить не с кем, но на улице у нас +30 и выше, я боюсь он сварится от такого тесного контакта со мной)))

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

в 30 конечно будет жарковато гулять, я в саду у сыны на утреннике была в май-слинге, просидели в душном помещении больше часа, животики наши были влажные, по большей части мой

0
12.06.2012
Мама троих (27 лет, 14 лет, 10 лет) Усинск
У нас такой же, только цвет Бирюзовые бабочки. Балдеем я и сын. Тоже часто в нем засыпает:-)Красота... В нем и по магазинам и в аптеку... Удобно безумно!
0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, а у нас ещё 4ый этаж без лифта

Частенько одной рукой сына на самокате везу, а другой коляску, сдесь руки свободны

0
12.06.2012
Узловая

Отличный рюкзачок!

Дарья просто красавица!!!!!!

0
12.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо))))

0
12.06.2012

красивые! 

я бы попу поглубже провалила, а то как-то она уж сильно высоко на уровне коленок. 

0
13.06.2012
Ай лав мам универсал Полностью на ГВ

Похожие записи