Купила ай лав мам универсал, мы с дочей в восторге(раньше был май-слинг)




это мама соску забыла дома))
Купила ай лав мам универсал, мы с дочей в восторге(раньше был май-слинг)




это мама соску забыла дома))
здорово)))
я капюшон отцепила, а у вас доча высоко сидит и пояс не подвернут, сколько ребенку?
я подворачиваю пояс, чтоб по выше было
здесь нам 6 месяцев,пояс не подвёрнут,я его на талии просто сильнее затянула,чтобы она сильно вниз не проваливалась)))
Малышка просто прелесть и шапочка у нее обалденная.
а Ваша малышка уже сидит? Удобнее рюкзачок, чем май?
у нас тоже сейчас май, и очень хочу рюкзачок.
я этот выбрала перемеряв другие, т.к. он больше всех на май похож, лямочки накрест делаются и они тонкие, а в других лямки дутые
сама не сидит, но там ей как в мае, просто с переди карман(бабочки) и он не прилегает к спинке, в мае ниразу не спала))) и матерьял у него хороший и вообще он самый самый
я влюбилась
ну и конечно одивается пять сек))
Вопросик, а не жарко вам с дочей? Главным образом доче? Тоже хочу купить, порой с коляской далеко не зайдешь, а сына оставить не с кем, но на улице у нас +30 и выше, я боюсь он сварится от такого тесного контакта со мной)))
в 30 конечно будет жарковато гулять, я в саду у сыны на утреннике была в май-слинге, просидели в душном помещении больше часа, животики наши были влажные, по большей части мой
Да, а у нас ещё 4ый этаж без лифта
Частенько одной рукой сына на самокате везу, а другой коляску, сдесь руки свободны
красивые!
я бы попу поглубже провалила, а то как-то она уж сильно высоко на уровне коленок.