вес 8 кг (300гр) рост 69 см(+1см)
зубов нет
Кушает сисю, любит мясо с овощами(максимум 50гр съедает) творог пару ложек, каша молочная( только не гречка) тоже пару ложек, фруктовые пюре не любит. Воду пьет только из бутылки Агуша.
Ползает быстро, поднимается с пола держась за диван.купили туфельки, ходит за две руки.Сама ходит вдоль кровати и дивана.
Говорит пока, привет, начинает делать ладушки. Кормит меня ложкой и вставляет соску в рот.
фоток нет, месяц гостим у бабушек, а 30го улетаем в Грецию