Девченки, как вы думаете можно ли бывать на пляже: загарать, купаться? А то сейчас такая погода классная стоит, так и тянет искупнуться. А тут, как говорится: и хочется, и колется, и мама не велит
. Какие будут мнения по-этому вопросу?
. Какие будут мнения по-этому вопросу?