5 день задержки. Цикл не регулярный. Два месяца месячные шли как по часам и опять нет. С 20 мая были не защищенные акты. Тянет низ живота но ничего нет, тест отрицательный. Что может быть?
Возможно ановуляторный цикл или О поздняя,отсюда и задержка. Подождите ещё пару дней и повторите тест. Если кристально чист, можно на УЗИ сходить, посмотреть что там внутри...
0
01.06.2020
Ответить
Что угодно - от сбоя через овуляцию до Б и болезней. Слишком мало вводных Была ли О, следите ли за ней, бывает ли вообще. Измеряете ли БТ.
0
01.06.2020
Ответить