Девочки, подскажите, кто на фрисопепе, стул зеленый всегда? на все
протяжении приема смеси или первоначально, а потом нормальным
становится? производитель заявляет, что изменение стула- норма.
история наша такая: 
Сейчас нам 3 мес и 11 дней, на смешанном вскармливании с 2 мес, полностью на ИВ с 3х месяцев. в 2 мес появились 2 аллергических пятна, стала менять смесь, поменяла, ничего не изменилось... и так длилось еще месяц примерно, и не появлялось новое , но и старое не исчезало. смесь хотела менять, 2 недели назад ( как раз нам 3 мес исполнилось) пошла в поликлинику посоветоваться, попала на прием к заведующей, она сказала, что это ничего страшного " да тут ни о чем, смесь не менять", ничего менять не нужно... ну ладно... я ушла... и все же я решилась...Мы перешли на фрисопеп... достали меня эти аллергические пятна, потому как эти пятна не уходили, при смене смеси с одной на другую, держались более месяца уже... думала, гадала, пальцы ломала, обсуждала ситуацию с фрисоконсультантом. очень боялась, что Юр не будет кушать ее, и т.д. а нет, оказалось, ему очень понравилась она, эта смесь, сосет как миленький! сегодня 4й день перехода на фрисопеп. Какахи зеленые, но я бы не сказала, что ужасные, или сильно пахнущие... ну обычные, просто зеленые, больше никаких изменений нет, животик вроде в норме... зато пятна стали сходить!!!! значит все таки была аллергия...
вот фото 2 недели назад, когда ходила к заведующей, 2 дня назад и сегодня... думаю фрисопеп свою функцию выполняет:))) аллергия проходит! Аллилуя!
2 недели назад

2 дня назад- 2й день ввода фрисопепа

сегодня, 4й день ввода фрисопепа
