Девченки, вот такой вопрос: может ли БТ зависить от температуры тела? Планируем малыша, пока 3-й месяц. Температуру как положено 3 цикла не мерила, поэтому данные, наверно, не совсем объективны... Вообщем БТ была 36,9, потом 36,7,36,5,36,7,36,9, а сегодня опять 36,7...:-( Завтра пойду сдам кровь, проверю Прогестерон, но пока дождусь результатов, мучаюсь и поэтому пытаю вас (сорри!))Померяла температуру тела 36,0 может ли БТ упасть из-за низкой тт?
Из признаков - болезненность груди , похожая на ту, что была при применении противозачаточного пластыря, маниакальное желание персиков (хотя никогда его вообще не любила) и раздражительность (хотя это может ПМС), до месячных 5 дней.
Нужен ваш совет!
Спасибо!