Дорогие девченки, вот мы и вошли в 3 треместр сладостного ожидания малышочка!Очень хочется оставить в памяти этот период жизни, поэтому хотима с мужем фотосессию в студии. Желаемое время 8-9,14-15 января. Живем в Химках, студия чем ближе - тем лучше, но это не решающий критерий выбора. Хочу живые, душевные, настоящие...фотки.
Посоветуйте, предложите, пожалуйста!