Вчера состоялся наш первый театральный выход.
Мы были в уголке дедушки Дурова. Я в восторге, сын тоже. Ходили на Мышиную железную дорогу.
С утра мы съездили сдали анализы для справки в ГКП. А раз уж были в Москве, то я решила совместить полезное с приятным. По дороге в театр Кир ныл, что хочет домой и не хочет в "теятий". Но согласился ехать, когда я напомнила, что мы еще и на трамвае прокатимся.
Впечатления от представления теплые и душевные. Мне очень понравилась рассказчица кошка. Ее манера рассказывать и сам голос. Прямо возврат в детство. Декорации тоже отличные и очень сказочные. Мне хотелось поиграть с ними. Покатать паравозик, позаглядывать в окна, пооткрывать дверки. Ощущение маленькой сказочной страны, куда мечтаешь попасть в детстве))
Кириллу, конечно же, больше всего понравился паравозик. Когда он уезжал в тоннель, Кир спрашивал где паравозик и когда он приедет.
Малой сидел на первой ступеньке, я на второй. Сначала держал меня за руку. А потом отпустил и периодически вскакивал посмотреть, если было плохо видно. Пара детишек немного поплакали, кто-то испугался рассказчицу кошку, а другой - подзор ную трубу, в которую она смотрела.
Спектакль пролетел очень быстро, показалось, что и не 25 минут мы сидели. Для меня это показатель" интересности", потому как ребенок все время был "в спектакле" и требовал продолжения.
После спектакля вышла фотограф с морской свинкой Бубликом и предложила пофотографироваться с бубликом, мышками и ведущей-кошкой. Кир выразил желание фотографироваться. С восторгом и трепетом держал в руках свинку.
Вот так мы начали театрально-музейную жизнь. На улице мерзко и холодно. Сын гулять не хочет. Просил сходить в музей (были как-то в эксперементаниуме), а теперь еще и театр. Пока есть у сына желание, будем его осуществлять