Кто гуляет на нуркена в обед с ляльками примерно нашего возраста? А то катаемся как псих одиночки, мой не спит если стоять на месте. А вокруг столько мамочек, но у всех взгляды такие(подойдешь, убью...)))))
Мама мальчика (4 месяца)
Нур-Султан (Астана)