Все лето мы учились писать в горшок и под конец сын стал показывать на писюн и говорить -сь. сразу горшок и он ходил спокойно и радостно показывал на свои сделанные дела. И вот последние дня три он писается и какается без предупреждения. При чем буквально за минуту до этого- Дарий, пошли писать . - Нет. -Пойдем на унитаз? - нет. и тут же рядом с горшком писает и какает. Как быть? Ждать когда пройдет?