Всем привет. Девочки, кто пользуется чашами, как вы их юзаете на работе в зимний период? Вообще реально их использовать и на работе тоже?
Всем привет. Девочки, кто пользуется чашами, как вы их юзаете на работе в зимний период? Вообще реально их использовать и на работе тоже?