Здравствуйте. извините,что отвлекаю.... в общем у меня заминка. помогите пожалуйста. начала вязать и в самом начале запнулась(( не могу понять как вязать лепестки. скачала и видео и фото обучение. и все равно. в видео очень быстро мелькает крючок и нитку толком не видно. начало лепестка три петли, потом накид , а дальше я не могу понять куда и что((( помогите пожалуйста.....буду очень признательна.
прикладываю фото и ссылки на видео где это показано. но там так быстро и плохо видно(мелькает и нитки светлые)
вот видео.
http://www.youtube.com/watch?v=zxLtQJqIK3g



вот начиная с 7рисунка не догоняю.

