И еще раз про первый день рожденья! Нашим девочкам скоро годик, хочется пригласить гостей, и взрослых и детей. Если все придут, то около 20 человек получится. Праздновать будем дома. Для детей хочу арендовать сухой бассейн и горку, ну и своих игрушек полно.
А Как вы отмечали? Поделитесь опытом. Много ли гостей приглашали? Какие развлечения были? И как малыши перенесли?
И еще, как намекнуть, что дети устали и выпроводить потом всех по домам так, чтоб не обидеть? Или сразу предупредить по времени?