Купила я к себе в магазин принтер EPSON L100. Распечатал на водорастворимке картинки и вчера вчером решила одну залить в мыло. Работа прошла отлично. А сегодня обнаружила, что краски потекли по краям и рисунок стал расплываться. Вот какой рисунок был изначально:

А таким он стал спустя ночь в мыле:

Это принтер говно ?