воды начали отходить с 2 часов ночи...ощущение было не сказать что приятным - это было безболезнено но страх неизвестности что это преобладал. хотя я вроде была спокойна ну думаю может в туалет просто сильно захотела и во сне приспустила чуть чуть, пошла поменяла трусики и дальше спать в 3.30 я проснулась уже от лужи под собой и поняла что это я точно не могла во сне так сделать начала будить мужа и говорю у меня воды отходят.. он такой типа как ты поняла я говорю с меня текет , он говорит где я говорю пойдем покажу идем с ним в ванную и я иду и за мной ручей воды...видели бы вы глаза мужа)))))
приехали мы в роддом а он за 3 Часа от дома посмотрели говорят типа рожаешь.. но схваток нет воды только текут.. пока меня все в родзале посмотрели я даже поспала)))
недавно приходил очень умный доктор посмотрел раскрытие и говорит схватки придут простоинадо подождать а акушерки около него собрались и говорят давайте стимуляцию сделаем он медленно но верно дал им понять что все складывается хорошо и будем ждать и по показаниям дальше уже решать что и когда.
теперь я в ожидании ... всегда думала что воды отходят во время схвожаток а оказывается может и так .. как говорится век живи век учись
м
Удачи, легких родов, все будет хорошо, как говорит мой муж, да да я узнавал. Держу за вас кулачки 
с ноутбуком?????