мамочки ДД!
подскажите, вы пользуетесь этим средством? какие отзывы?
( ранее пользовалась свечкой и клизьмой) но клизьма вроде как вымывает флору если часто , а свечка раньше была хорошо а вчера вызвала дикий спазм :((( больше не буду ей пользоваться! думаю чем заменить. а так параллельно лечим дисбактериоз ). нам 2 м и 2 недели.