Уже не много записей осталось для переноса. Думаю, еще пару дней буду кидать сюда.
На сегодняшнюю ночь последняя запись.
* * *
На сегодняшнюю ночь последняя запись.
* * *
Рядом два дома, в одном доме круглые сутки
крики, оры, скандалы, а в другом тишина. Вот в очередной раз муж с женой
ссорятся, а она ему и говорит:" Ты когда нибудь слышал, ругань и
скандалы из соседнего дома, нет.Сходи и узнай, как они так живут?"
Спрятался муж около окошка соседнего дома и наблюдает. В соседнем доме
каждый занимается своим делом, жена на кухне , муж за столом, что-то
пишет. Зазвонил телефон, муж выскакивает в прихожую и пробегая зацепляет
вазу, та падает и разбивается, мужчина опускается на колени и быстро
собирает осколки. В комнату из кухни вбегает жена , опускается на колени
и начинает помогать собирать осколки.Муж говорит жене, извини дорогая я
спешил к телефону, зацепил вазу и разбил ее. Нет дорогой это я
виновата, это я ее поставила так, что ты ее зацепил.Они поцеловались, до
собирали осколки, и каждый занялся своим делом. Вернулся муж домой,
жена у него интересуется, ну , что узнал секрет того тихого дома? Да
узнал, у них в семье оба виноваты, а у нас оба всегда правы.