Сегодня вечером Алиска чистила зубы и говорит:
- Мама, а у меня зубик выпал!
- Алис, не выдумывай.
- Ну правда, вот посмотри!
Смотрю, а зуб то реально выпал (передний резец, снизу справа). И может я бы не волновалась, если бы не тот факт что вчера Алиска долбанулась этим зубом, на внутренней стороне губы у нее была болячка и повреждена немного десна. Сегодня губа была уже значительно лучше, а десну я не смотрела. Но под вечер Алиска начала шипилявить. Я думала еще, чего это она дурью мается.
Пыталась осмотреть лунку - ощущение что там что-то осталось. Хорошо если это новый зубик, но мне кажется все же зуб откололся!!! Потому что уж слишком острый край у корешка. Я так переживаю! Меня аж трясет!!!
Девочки, как думаете, мог так зуб отколоться или все же выпал из-за того что растет коренной?
Дальше фотография выпавшего зуба, правда видно плохо, а переснять не могу, потому что Алиска спать легла и зуб под подушку положила, ждет зубную фею.




Я такого и не знала никогда.