Девочки, дочь начала очень плохо спать, в моменте просто начинает чесать голову и хныкать и так несколько раз за ночь. Поделитесь опытом, может у кого было такое 🥺🙏
Лучший ответ
Мама девочки (5 месяцев)
Воронеж
Моей 5 месяцев и тоже таким страдаем
Спит еще поэтому в пелёнке, а как только руки вытащит, сразу к голове
Уже и не знаем , что делать, как помочь
0
28.05.2026
Ответить
Здравствуйте! У меня с младшей сестрой разница 14 лет. Замечали в то время, как она примерно в 6 месяцев и как раз в год во сне чесала голову. Хоть и выглядело со стороны забавно, но все равно это как то насторожило.