Войти
Мама двоих (4 месяца, 14 лет) Москва

Левкины песенки. А у вас детки выдают песенки?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Махачкала
Музыка дома не часто. Но есть зайчик поющий песенку и смеющийся. Повторяет концы куплетов и визжит когда игрушка смеется.
0
24.02.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
Ну значит не показалось! 
0
24.02.2011
Мама девочки (15 лет) Горловка
Наша лапушка повторяет за нами когда мы ей колыбельные поём)))
0
25.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Здорово! срочно надо что-то с детскими песенками купить.. или хотя бы просто дома музыку включать..
0
25.02.2011
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Еще и как!
0
24.02.2011
Первые вкусы. Груша! Похудела на 10 кг! Дальше дело не идет((

Похожие записи