У нас часто играет музыка дома! В мастерской одно, на кухне другое, в спальне-детской третье. Сегодня я сидела за компом в работе, а Лева дежал рядом в колясске и мусолил смешариков на подвеске. И вдруг слышу он как бы повторяет три нотки песни из припева. Ну думаю показалось... Так он три раза повторил! Девушка поет а-а-а и он тут же повторяет! Я бы не поверила, если бы про меня мама тож самое не рассказывала! Я всегда считала, что привирает немного))) - у всех свои дети самые гениальные! Ну, теперь буду следить - может случайно? Ведь попал в ноты-то! Я сама в музыкалке тарабанила несколько лет...
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Махачкала
Музыка дома не часто. Но есть зайчик поющий песенку и смеющийся. Повторяет концы куплетов и визжит когда игрушка смеется.
0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Горловка
Наша лапушка повторяет за нами когда мы ей колыбельные поём)))
0
25.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Здорово! срочно надо что-то с детскими песенками купить.. или хотя бы просто дома музыку включать..
0
25.02.2011
Ответить