Ольга Вышивка. Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Черногорск Хочу деда мороза... вышить =))) вот такого девочки, может есть у кого такая схемка! Поделитесь, плиз! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мой хвастик =) Новогодний старт =) Похожие записи Хочу деда мороза... Костюм деда Мороза Дед Мороз Ищу схему В чем гуляете в морозы??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027