Ольга Вышивка. Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Черногорск Новогодний старт =) Вот такой снеговичок получился у меня в этом году =))) а ещё уже в этом году я закончила вышивать ещё одну Фемиду, уже для себя! =))) осталось всё оформить =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Хочу деда мороза... Я это сделала! Похожие записи Новогодний старт =) ОП Новогодний Украина! Старт!!!!!!! Новогоднее Совсем чуть-чуть новогоднего) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027