Всем доброго времени суток. Ну в общем вопрос в заголовке, у нас пкс будет на этой неделе, и если по началу я как-то старалась не думать об этом, то сейчас что-то мне страшнооо. Мы уже 10 дней в самомзоляции, чисто для себя, сын на дистанционном обучении. Но мне так боязно и страх состоит в том, что как все будет? Вот выпишут нас из роддома, а там к нам должны и педиатр и медсестра прийти, а я откуда знаю после кого они к нам придут? Аааа, я блин не хочу никаких болячек и дело же не в гребанном коронавирусе, а вообще в любой другой фигне. Я стала бояться этих посещений уже даже больше чем операции... Девчонки односрочницы, как вы относитесь ко всей этой ситуации?