помогите!!! паника!!!
Могли надоесть. Вы сами попробуйте. Каша, каша, каша. Ведь иногда совсем ничего неохота. У нас когда зубы лезли, ваще одну смесь или в более старшем возрасте молоко, хлебала.
а как долго у вас длился этот период? вот по поведению мне тоже кажется что зубы у нас лезут.
Мне сложно сказать. Периодически. Неделю могли толком не есть. Не считаю 2 ложки фруктового пюре в день за еду в 8 мес, хотя она любительница поесть. А если темпа повышалась и сопли к зубам, то ещё и пила много просто воды, сока. Могла сушки мусолить или сушёную грушу.
Да, не за что. Сама переживала, что деть голодный. Потом устала ото всего и решила, что захочет есть-съест. Вот уже и большая стала, а если есть хочет, особенно после улицы, то даж не любимые овощи схомячит быстро.
У меня как камень с души упал. Мне все время кажется что она мало кушать стала, а тут еще недавно сестра в гости пришла: ой она у тебя так похудела! Вот у меня и паника. Хотя в больнице говорят с весом и ростом, да и вообще с развитием у нас все хорошо. И сказали, в нашем возрасте они должны скидывать вес немножко. А как поймешь она скинула сколько надо, или уже лишнее. Короче голова идет кругом.
Думаю вы заметите, что ребёнок сильно похудеет. Если меня очень волновало здоровье ребёнка -бежала к врачу.
а как без каши тогда? у меня каша только одно кормление заменяет.
нормально груднички вообще питаются до шести месяцев только молоком.Если Вы не подаете ей каши неделю,то она не умрет отголода.Смесь очень сытная и полноценная еда.
да. так и сделаю. просто у меня паника, вдруг у крошки что с желудком. значит у детей такое бывает.