Помните, несколько недель назад.... мы все гадали, кто будет мальчик или девочка. По всем гаданиям у меня должен быть мальчишка, а у меня деффчонка! Так, что если, что нагадают не очень для вас приятное, не расстраивайтесь, все это ТУФТА!!!!
Помните, несколько недель назад.... мы все гадали, кто будет мальчик или девочка. По всем гаданиям у меня должен быть мальчишка, а у меня деффчонка! Так, что если, что нагадают не очень для вас приятное, не расстраивайтесь, все это ТУФТА!!!!