Войти
Солнце
Краснодар

Интересно 🤔

Лучший ответ

Julia Tim
Полиночка, 4 года 6 месяцев Киев

Я более 3х лет в декрете и не работаю.

Работу потеряла в 2022 году. Компания, в которой я проработала 10 лет, закрылась.
Искать что-то новое в почти 40 лет, с маленьким ребенком - работодатели не охотно берут таких на работу.
К тому же, дочка пока в сад не ходит, очень ранимая, нежная мамина девочка. Всё своё свободное время посвящаю ей. Работает муж) Нам этих денег вполне хватает.
Возможно, через несколько лет, как дочка пойдёт в школу, будет более самостоятельная, и я найду себе работу. Но пока мне и дома неплохо.
0
03.02.2025
Sanya
Белый хлебушек , 17 лет 5 месяцевПирожок, 11 лет 3 месяцаВареник , 3 года 7 месяцев Озеры

Потому что в 2-3 года ребёнку ещё нужно много времени уделять. У меня средний не ходил в сад, работала удаленно с его лет 5, но не постоянно, то были заказы, то нет. Во время заказов было тяжело, я постоянно за компьютером, а с ребёнком нужно гулять, кормить, на занятия водить, домашние дела делать. А если ребёнок младше, в разы тяжелее.

0
03.02.2025
Ольга
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 8 месяцев Тамбов

Есть пассивный доход из нескольких сфер , так сказать. Выходит по деньгам очень хорошо. Дочь пошла в сад осенью, пока не остаётся на сон. У меня хватает время только на уборку, готовку, себя привести в порядок и решить свои дела. Остаётся грубо говоря свободный час, но врядли его можно использовать на какое то хобби , приносящее деньги. В 3 года выйду на основную работу, до этого если получится , то пойду на подработку , но это когда дочь соизволит в саду оставаться до вечера. Очень круто, когда у человека есть любимое занятие, которым он может заниматься и которое приносит доход.

0
03.02.2025
АляЛя
Алиша, 3 года 8 месяцев Пермь

Третий год в декрете.

Муж пока справляется, я очень устаю, хочу в свободное время просто пассивно отдыхать (
0
03.02.2025
Masha
Валерия, 1 год 1 месяц Нижний Новгород

Тоже послушаю про увлечения, приносящие доход в декрете, сейчас этой темой очень интересуюсь)

0
03.02.2025
Ангелина
Санкт-Петербург
Masha , маникюр и оператор чата в самокате.
самокат - 30 в месяц можно делать
0
03.02.2025
Мила
А, 5 лет 6 месяцевА, 1 год 5 месяцев Москва

Почему так? 😂 Потому, что увлечение не приносит заработок, ответ в вопросе

0
03.02.2025
Няня Плам
Сын, 14 лет 6 месяцевДочь, 1 год 5 месяцев Новосибирск

Увлечения и заработок - не совместимы. Если как увлечение - денег будет мало, а чтоб был ощутимый доход, надо впахивать. И это уже перестанет быть увлечением.

0
03.02.2025
Анастасия
Дочечка, 7 летДоченька, 1 год 2 месяца Черемушки

6й год в декрете, не хочу и не работаю, есть такая возможность) рисую, провожу много времени с дочкой, готовлюсь ко 2 декрету)

0
03.02.2025
Zoya
Ника, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

У меня на работе девочка плела игрушки вязаные на заказ, грызунки всякие. Из декрета не вышла - говорит, на игрушках больше зарабатывает, чем у нас)))

0
03.02.2025
Анастасия
Санкт-Петербург

Нет потребности просто

0
03.02.2025

А зачем? Мне и так было хорошо)))

0
03.02.2025
Кто нибудь знает ?) Помогите 🙏

Похожие записи