Войти
Анастасия
40 лет Барнаул, Россия
На сайте с 02.10.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
19
записей
3
друга
0
подписчиков
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Поделитесь отзывом о детском стоматологе (в Барнауле)

Всем привет!!! Поделитесь пожалуйста своими отзывами-рекомендациями, а еще лучше напишите ФИО врача, к которому вы водите своих малышей)) Хотим определиться со стоматологом, чтобы ребенок уже знал и не боялся своего врача, а каждый раз менять и прыгать т...

3
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Нужен Аллерголог

Девочки привет)) Подскажите пожалуйста, может кто-то знает или наблюдаются у хорошего аллерголога в Барнауле???? У дочери (ей 1,7) высыпала аллергия еще в январе месяца на ножках и животике. Были у разных врачей (терапевт, дерматолог), но назначенное леч...

Что можно придумать с ремонтом и дизайном в обычной квартире 464 серии???

Подскажите пожалуйста, что можно придумать интересного, а быть может не обычного (в плане ремонта и дизайна) с нашей квартирой. С маленькой комнаты мы хотели сделать детскую. Буду рада рассмотреть различные варианты!!!

5
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Запоры, Газы!!! Чем помочь ребенку????
Девочки, помогите мне пожалуйста, поделитесь своим опытом. Сыну 1,5 мес. где то с месяца он на смешаном питании (до месяца был только на ГВ) с 2 недель даем перед едой бебикалм, Как только стали вводить смесь, начились БОЛЬШИЕ проблемы с животиком. Стал очень плохо какать,ставим периодически газоотводную трубочку, сам какает буквално чуть-чуть и очень редко, периодически кал бывает от ярко желтого цвета до зеленого с черными краплениями и практически всегда со слизью и запахом "наболевшего животика". Педиатр не сказала здать анализ на кал, сказала пока давать дюфалак чайную ложечку, в смесь или молоко добавлять лактозар. Но что то нам это не очень помогает. Практически каждое утро и вечер ставим с мужем клизмочки маленькие с кипяченной водой ему, потому что он буквально вересчит в истереки, особенно утром. Не знаем чем помоч уже ребенку, что ему дать, что бы нормализовался стул у него самостоятельно и так сильно не мучали газы???
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Сильно болят соски во время и после кормления
Девочки, подскажите пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, что можно сделать что бы облегчить боль (мазь, компрессы). Сын очень сильно рассосал мне грудь (правда крови на сосках пока нет), кормить практически не возможно, как только он захватывает сосок, грудь сразу обдает то жаром то холодом. Мажу соски мазью Д-Пантенол, но они не успевают у меня подживать.
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
37-38 недель по УЗИ - недоношенный
Всем привет! Родила сына на 37-38 недели беременности, роды были быстрые. Врач неонатолог сказал что ребенок неного не доношенный, хотя родился сын 3140 кг и 52 см ростом, как обычные дети. Вот хотела узнать, ваше мнение, действительно ли это так серьезно.
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Чай из малиновых листов
Девочки, подскажите пожалуйста действительно ли помогает чай из малиновых листов раскрытию шейки матки? Врач сказала, что малина никакого отношения к родам не имеет, но если мне нравится такой чай, то можно пить. Вот хотела бы узнать и ваше мнение по этому поводу. Может поделитись знание, опытом :))
1
Анастасия
Владислав, 14 лет 8 месяцевДарья, 8 лет 11 месяцев Барнаул
Укорачивание шейки матки
У меня сейчас 35-36 неделя беременности, на последнем приеме при осмотре влагалища врач пальцами ощупывает шейку матки чтобы определить их состояние (говорит что шейка матки укорочена). Последнии дни мучают тянущие боли в спине и внизу живота. Врач сказала, что скорее всего до 40 недель я не дохожу, скорее всего рожу в 38-39 недель. Хотела бы узнать, не опасно ли это (укорачивание ш.м.)????
3
Владислав
14 лет 8 месяцев
Дарья
8 лет 11 месяцев