ОТДАЮ - а оказывается - НЕ отдаю...

Сама лично забрала целый пакет с игрушками и вещичками! В прошлую субботу! Всё в отличном состоянии! Спасибо горомное! Быстро и оперативно созвонились!))) Фотоотчёт позже выставлю. Мне очень понравились вещи. А всё что пишут полная глупость!
24.02.2013
Не обращайте, пожалуйста, внимание! Я отдаю очень-очень редко, но очень хорошие новые дорогие вещи - духи, аквариум. Мне в личку столько писали про эти вещи. И выпрашивали, и на жалость давили. и стыдили. Потом, когда отдала другим, начали обижать.   Ваши вещи - и отдавайте тому, кого посчитаете достойным))
22.02.2013
а за что вас обижали?за то что вы не тому человеку отдали?
30.03.2013
Вот прислала девушка, которая забрала игрушки - все игрушки были выставленны на Отдам Даром (Дарья про них и спрашивала). Радости нет предела))))
22.02.2013
Вообще поражаюсь людям. Им откажешь, а они еще отчета требуют. Вещи твои кому хочешь тому и отдаешь. Не нервничай, все будет хорошо! 
21.02.2013
Спасибо)Надеюсь. больше с такими личностями не сталкиваться.
22.02.2013
в беседку перенесли)
21.02.2013
скопировала в беседку.
21.02.2013
Кирик, я скопировала сюда http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1744831 и этот пост переношу.
21.02.2013
вообще то сначала вы узнайте правду!моя сестра у которой 4 ребёнка и 5 в животике попросила у неё игрушки,а он даже не соизволил ответить!и так же даже не ответил мне!вот после чего разозлившись я написала такое!!!!!!!
21.02.2013
а для не верующих вот моя сестра!!!!- http://www.babyblog.ru/user/lenta/komanda
21.02.2013
а то прям не бывает в жизни такого что у многодетной матери нету времени чтобы постоянно следить за новыми обьявлениями!а для той которую так интерисуют мои сообщества обьясню что у меня есть вещи новые и игрушки которые я обмениваю на микамилк и одежду,так же для её детей,тоесть моих племянников!а вы здесь такие все хорошие а сразу так накидываетесь да ещё и хотите в чс занести?за что очень интересно?я что нагрубила?нахамила?я просто от обиды задала вопрос ей,а что это противостоит закону??
21.02.2013
Я вижу то, что вижу! Что Вам 22 года, детей нет, но Вы нуждающаяся...Работать не пробовали? И еще. С чего Вы взяли, что кто-то что-то Вам должен? Вы даже не смогли женщину от мужчины отличить.
21.02.2013
мне никто не что не должен,я нично не у кого не выклянчиваю!я отличила,просто ошиблась!на сообщество работа гляньте,там вообще то я обьявление дала что работу ищу!!!как найду попробую!!
21.02.2013
а ещё я тут недавно,и мне никто ничего не говорил что тут нужно обязательно детей выставлять или ещё что то делать,я тихо и спокойно общаюсь с людьми в сообщениях и всё!просто тут кому скучно стало вот и всё!а вы заместо того чтобы нормально обьяснить о правилах,сразу в наезд хлынулись!
21.02.2013
А КТО ОН то?!?!?! Кирик - это вообще то девушка, массажист, которую тут уважают и знают) Вы бы сначала тогда ББ полистали, узнали кто и как тут общается, а хамкам тут никто НИЧЕГО не отдает. В своем возрасте надо бы повежливей научиться разговаривать.
21.02.2013
а я не кому не хамлю и не грублю!я просто задала вопрос,что это запрещено?
21.02.2013
А Вам просто и ответили - "Нет, извините" ... как еще нужно было ответить?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
21.02.2013
не надо приувеличивать!мне просто ответили нет!!!!я спросила почему?также была тишина!потом я сестре сообщила про это обьявление,она написала ей,и даже вообще никакого ответа не последовало!потом я уже так же просто спросила!что ещё?
21.02.2013
Вы тон сбавьте, а то сюда выложим личную переписку Киры и Вас, где она ответила вежливо - НЕТ, ИЗВИНИТЕ. Причину она писать не обязанна. Не нравится сайт, никого тут не удерживаем.
21.02.2013
а у вас для чего созданы сообщества с продажей,с обменом?для того чтобы потом тех кто добавлялся обсуждали?это что же  противозаконно?или в чём дело то?
21.02.2013
Почитайте коменты этого поста... Люди все пишут и объясняют таким как Вы, что отдают вещи только либо проверенным людям, либо тем, у кого в Дневнике хоть что-то есть из информации и о детях, потому что много таких, которые понаберут вещей, а потом перепродают.
21.02.2013
 http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1746571     это вам персонально .
22.02.2013
http://fotki.yandex.ru/users/z-a-x-a-p99/view/483472/?page=0&ncrnd=428
22.02.2013
Кто там не соизволил Вам ответить ,Уж не знаю,Он-?,Хотя бы дневники пролистывайте ,просто почитайте ,Кто Автор дневника , Разоздившись написали))) Ну наверно это  Так принято у Вас .
22.02.2013
Дарья,это решение отдающего-кому отдавать и кому ответить. Отдают даром,какие могут быть претензии?Если не ответили-значит вы не понравились или не подошли отдающему. Это кодекс,негласное правило тут. В Отдам даром есть свои неписаные правила сложившиеся.Вы вначале бы присмотрелись,разобрались,а потом злились. Здесь уже не первый год отдают и берут вещи и есть свои нюансы,которые не знают новички. Так что зря вы обиделись.Так тут всегда было. Если вам не подходит сообщество,не вступайте в него.Вот и все.
30.03.2013
Обвинения беспочвенные.Мне Кира отдала вещи, которые я для дочки просила, плюс ещё целый пакет вещей для меня просто так.
21.02.2013
Совершенно поддерживаю. Сама забирала у Киры и на театр, и доктора и мягкие!
21.02.2013
Дорогая, привет! Давай так. Ты пишешь просто и коротко, что эта дева со ссылкой имеет обыкновение просить дары исключительно в личке и при отказе пытается хамить. Или что-то в этом роде. Без эмоций - только факты. Считаю, что о ТАКИХ "нуждающихся" без детей народ должен знать.
21.02.2013
Кир, я бы такому дневнику, точно, не отдала. А то что она нуждающаяся-многодетная, сильно сомневаюсь. У нее обмен достаточно "дорогой".
21.02.2013
я посмотрела мельком дневник, похоже человек лишился работы...была может не нуждающаяся, а стала нуждающая, настолько, что продает вещи свои...ну может и не свои...только сразу осуждать не надо,это ещё надо знать наверняка=)...Кирик объяснила ей почему не отдает?написала, что "извините, нет"...а почему?написали?=)новый человек врядли разбирается во всех традициях ОД на ББ.
21.02.2013
Она пишет, что ищет вещи для своих многочисленных племянников. У племянников родителей нет? Зато какой гонор в 22 года - ОНА НУЖДАЮЩАЯСЯ!!!! Она многодетная? В 22 года? Где дети? Зато ГОНОР!!!!!!!!!!!!! С привеликим удовольствием увидела-бы ее в ЧС.
21.02.2013
новый человек не станет прежде всего с таким гонором писать и наезжать.ИМХО. Я когда была новенькая,с месяц в Од просто присматривалась. И если не отдавали,.спрашивала почему в личку. потом разобралась.
30.03.2013
да нормальная девчонка...ну спросила резковато, но тоже имела право(единственное, её бы не осуждали сейчас если бы она в ответ написала:почему?(хотя смысл не меняется))...никаких наездов я не усмотрела...ей ответили вежливо?извините!нет... так локанично без объяснения,что тоже звучит надменно,как насмешка.... отдавали такие дорогие вещи,ё моё, игрушки и куклу даром-не жалко....а доброты людям жалко,чтоб прощать,объяснять и помочь человеку понять правила....нет,здесь могут объяснить так-вам никто ничё не должен!!!!ну не должен и не должен... давайте, будем общаться----привет привет..да да..нет-нет....пшёл на...хорошо,я пошёл=))) тут проблема,яйца выделанного не стоит...сразу человека загнобили....как будто никто никогда не бывает не прав... отдающие хотят себя почувствовать судьями?Богом,который судья?
01.04.2013
согласна.Но мне Кирик тоже однажды просто игнор поставила и не ответила.Я не стала резковато отвечать как эта девушка.Мало ли хамов на моем веку? Ибо я в позиции просящего.Понимаете разницу? А если просишь,да еще и с гонором требуешь ответ....не знаю,не знаю. Не проси, тогда,раз такая гордая. ИМХО.
01.04.2013
А вообще вы правы-все это такие мелочи. Просто кто-то слишком близко их к сердцу принимает.Толкнули в метро-и день испорчен,например))). Или кто-то хмуро посмотрел. Я стараюсь улыбаться.Будь добрее-и к тебе потянутся люди))! А в интернете так вообще надо уметь абстрагироваться от всех.В написанном каждый сам усматривает смысл. Это ведь не лицом к лицу сказать. Каждый домысливает.Он имел ввиду одно,а мысли не сумел выразить правильно в письменном виде.И другой его не понял. И вообще интернет-это виртуальная "фишка". Мне ,например,важнее,что в реальной жизни происходит. Чтоб "кипеть" из-за кого-то в виртуале...Нет уж,увольте В жизни есть вещи поинтереснее.
01.04.2013
так позиции всегда могут поменяться, как в шахматах=)девушка как раз не гордая,раз помимо того,что попросила,ещё и спросила,почему ей отказали(повторюсь, согласна,немного не в той форме)....это не гордость, она вон выше написала,что от обиды...теперь то,я уверена,на чьей бы стороне правда не была...она уже так никого справшивать не будет, потому что её тут жёстко девочки осадили..."никто никому ничего не должен"-только тупой не поймёт=)))))))
01.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игрушки отдам Измайлово Отдали)