
Уважайте друг друга !

Доброй ночи! Вы абсолютно правы! Сколько обещаний приехать , но тишина, я понимаю причины могут быть разные, но хоть отписаться можно? Другой раз думаешь выставить еще что- нибудь, или нет, а то опять упрашивать " приезжайте, а когда вы приедете?" Сидишь , ждешь и тишина!
Доброй ночи)) на то чтобы в " отдам даром " сидеть у них есть время, найти пол минуты написать не приеду , нет время(( потом ещё и обижаются, Вы обещали нам отдать (( так Вы ж не приехали,
- А мы не смогли)) — Логика железная!!
Вы правы! Я здесь недавно, но уже хлебнула, отдашь тому кто первый написал, а люди давай в личку претензии предъявлять, я в недоумении. Но нужно отдать должное, очень много порядочных и приятных людей, и те у кого я просила, и кто у меня брал, приятно с такими людьми общаться.
Да какой полмтнуты. Хотя бы позвонить. Там секунды)
И у меня тоже самое, из всех просивших и завтра приеду, только одна приехала (вместе с ребенком на коляске!) и одна долго благодарила (почтой отправила).
Если у Вас в реале или здесь есть девочки действительно нуждающиеся (одежда для девочки от года до 2х и 10-14лет или стройняшка-мама 40-42р) дайте координаты, мешками буду отдавать :)
Добрый день ;) как я Вас понимаю ))) я теперь наученная горьким опытом перед тем как отдать (договариваться) проверяю категорию "черный список". Там как раз есть список таких "можно мене" которые любители первые написать и не приезжать потом .
Вот вот , а хочется отдать и порадовать ребёнка , а не обнаглевшую мамашу из отряда( я всё возьму)

