11 лет

Готовимся к Новому году. Елочные игрушки из дерева

Очень тёплые игрушки и замечательный блог, Ваш папа очень талантливый мастер! Я очень люблю необычные ёлочные игрушки и с удовольствием у Вас что-нибудь приобрету. Мне нравятся очень ангелочки, которых я видела в блоге, сколько они стоят? Ещё прочла историю про кота и памятное панно и тоже стала об этом думать. Мы недавно простились с нашим любимым котом, очень грустная история, но кошек я очень люблю, а Никита до сих пор всем животным их предпочитает - и книги, и игрушки все про них... Я бы тоже хотела что-то памятное иметь, например "шарик" с котом.  Думаю, что я как раз бы набрала 10 различных украшений.
22.09.2013
Мы же договорились "на ты"?)))Спасибо большое за добрые слова. Ангелочки по той же цене. Они меньше игрушек, но там работа совсем ювелирная) Очень много мелких деталей. И еще там внутри декоративные пропилы. Папа их дважды делает до покраски/покрытия лаком и после. Про котика очень грустно. Я такие вещи очень близко к сердцу принимаю. Животные занимают в моей жизни очень важное место. Расставаться очень-очень больно(((( Насчет игрушки с котиком, я спросила у папы, он говорит можно такую сделать. Ты, если надумаешь что-то заказывать, выбери, какие именно игрушки или ангелочки тебе нужны. Покрыть можно просто бесцветным лаком, а можно покрасить. Одной ББ-шечке, по ее просьбе, мы ангелочков красили в белый цвет. Она для украшения детской брала) Вот такие дела.
23.09.2013
Я подумала немножко и решила, чего бы мне хотелось. Мне бы хотелось: Шарики с семейством кошек (шарик-кот, шарик-кошка, шарик-котёнок - образ нравится у твоего папы на панно, с длинными усами, отличаются силуэты немного размерами), шарик с зайчиком или кроликом (образ тоже на усмотрение мастера, чтобы понятно было, что это заяц) так как Никита в год зайца родился, и шарик с лошадкой (опять же, доверяю мастеру  в выборе образа, можно сделать силуэт лошадки-качалки, например, или шахматного коня) , так как следующий год лошади, если я не ошиблась. И ещё 5 различных ангелочков. Мне нравится цвет дерева, даже в покрытии лаком не уверена, так как в этом случае теряется ощущение дерево и иногда может стать немного липким на ощупь. Если после обработки заусенцев нет, то и лаком можно не покрывать. Пожалуйста, напиши, насколько реальны мои запросы :-)
25.09.2013
Приветик! Передала папе твои пожелания, говорит, что сделает)) Как сделает, я у тебя попрошу адрес для пересылки и напишу тебе реквизиты для оплаты. Тебе удобно будет на карту СБ? Если ты не передумала, конечно)))
28.09.2013
Отлично! Да, карта СБ мне очень удобна. Я тогда бы хотела уточнить, какие именно ангелочки мне нравятся: на лыжах, с дудочкой, с птичкой, с сердечком (стоит и смотрит на него) и со свечой (5 штук). буду ждать новостей!
28.09.2013
Здорово) Я передам про ангелочков) Буду держать тебя в курсе новостей)
28.09.2013
Распродажа детских товаров Суперическая конфетка от Лавочки чудес