Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

А вот и мы на 38 недельке)))

Мама девочки (17 лет) Владивосток

Колобок!!!!!!)))                                                                                                                       Неужели и я такой была совсем недавно?) Хочу еще хоть разочек поносить большое-большое пузяко)

 

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

наверно мне потом тоже захочется такое пузо поносить))) но щас я хочу родить побыстрее, хочу полежать на животике)))

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Владивосток

Это мечта всех колобков) Зато потом ой как будешь скучать! Легких родов вам с малышом)

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Меня ещё и киндером называют)))))

а про пожелания спасибо!! я уверена что всё будет хорошоimage

0
25.10.2009
Мама девочки (17 лет) Владивосток

image

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Эспоо

Хи-хи, какие вы миленькие :))

А меня муж называет "пончиком"... Блин...

Сама уже не могу - хочу быть просто красивой мамочкой с красивым ребеночком :)

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот что озночает быть беременной))) называют тебя как хотят)) но мне приятно зато смешно)))

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Липецк

imageменя тоже муж пончиком называет))

0
25.10.2009
Мама девочки (16 лет) Эспоо

У известных людей мысли сходятся image

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Липецк

image

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Красота, скоро рожать))) Что-то я соскучилась уже по большому животику)

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

скоро ,но когда оно скоро??? надоедает иногда , скорее хочется увидеть сыночка)))

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Всему свое время)Отдыхай пока, наслаждайся свободой, больше гуляй, встречайся с друзьями.Скоро у тебя начнется новая жизнь полная заботы, любви и новых ощущений)))

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да я никуда не выхожу((( целыми днями дома сижу, да и друзей нету рядом, все на родине((( так что у меня скучно пока проходит(((

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

В кино походи, мультики посмотри веселые!Больше выходи из дома, потом уже не выйдешь когда захочешь...

0
25.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

В парке где-нибудь погуляй, плейер послушай, наслаждайся беременностью-это так клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да в последние дни никуда не хочется выходить, даже на улицу гулять, в такой холод((( эх нужно побороть себя, но я никак не могу(((

0
25.10.2009
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Очень клёвый пузик!!! Легких вам родов и здорового малыша! Ещё вкусного молочка и побольше.

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо большое))) image

0
08.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Актау

Симпатяшныыыеее!!! Худенькие и пузико аккуратненькое!!!

0
25.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибки)) image

0
25.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ухты)))) а мы раза в 3 меньше((

0
26.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

может вам так кажется))) а со стороны виднееimage

0
26.10.2009
Мама девочки (16 лет) Ташкент

хороший пузик

0
25.10.2009
Ну а это мы решили одеть на выписку)))) Болиииииит(((

Похожие записи