

Мама девочки (17 лет)
Владивосток
Колобок!!!!!!))) Неужели и я такой была совсем недавно?) Хочу еще хоть разочек поносить большое-большое пузяко)
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
наверно мне потом тоже захочется такое пузо поносить))) но щас я хочу родить побыстрее, хочу полежать на животике)))
0
25.10.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Владивосток
Это мечта всех колобков) Зато потом ой как будешь скучать! Легких родов вам с малышом)
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Меня ещё и киндером называют)))))
а про пожелания спасибо!! я уверена что всё будет хорошо
0
25.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Эспоо
Хи-хи, какие вы миленькие :))
А меня муж называет "пончиком"... Блин...
Сама уже не могу - хочу быть просто красивой мамочкой с красивым ребеночком :)
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
вот что озночает быть беременной))) называют тебя как хотят)) но мне приятно зато смешно)))
0
25.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Красота, скоро рожать))) Что-то я соскучилась уже по большому животику)
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
скоро ,но когда оно скоро??? надоедает иногда , скорее хочется увидеть сыночка)))
0
25.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Всему свое время)Отдыхай пока, наслаждайся свободой, больше гуляй, встречайся с друзьями.Скоро у тебя начнется новая жизнь полная заботы, любви и новых ощущений)))
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да я никуда не выхожу((( целыми днями дома сижу, да и друзей нету рядом, все на родине((( так что у меня скучно пока проходит(((
0
25.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
В кино походи, мультики посмотри веселые!Больше выходи из дома, потом уже не выйдешь когда захочешь...
0
25.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
В парке где-нибудь погуляй, плейер послушай, наслаждайся беременностью-это так клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
да в последние дни никуда не хочется выходить, даже на улицу гулять, в такой холод((( эх нужно побороть себя, но я никак не могу(((
0
25.10.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 10 лет)
Москва
Очень клёвый пузик!!! Легких вам родов и здорового малыша! Ещё вкусного молочка и побольше.
0
08.11.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Актау
Симпатяшныыыеее!!! Худенькие и пузико аккуратненькое!!!
0
25.10.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
может вам так кажется))) а со стороны виднее
0
26.10.2009
Ответить

меня тоже муж пончиком называет))
