Марианна Мама мальчика (1 месяц) Москва Водичка малышам Девочкиа, а вы даёте водичку своим деткам? Я вот только грудью кормлю, но водичку не даю. Вот думаю, это хорошо или плохо? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Крестины и их обычаи. Прививки до года! За и Против!!! Похожие записи Водичка малышам Водичка!!! Водичка Из меня какая то водичка.. Поить ли малыша в РД водичкой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027