Были мы на узи головного мозга и сказали нам что у нас скопление небольшого количества жидкости в голове у сына. Врач неврапотолог прописала нам таблетки, ГЛИЦИН и АКТОВЕГИН . Принимать по 1\4 таблетке 2 раза в день после еды. И так 1 месяц. У кого-то такое было?
Я вот думаю принимать или нет, так не хочется с детсва раннего лекарствами пичкать ребёночка. Посоветуйте чё делать?Хотя нам сказали что на мозг это не повлияет!