Присмотрела эту прогулочную коляску. Очень понравилась! Кто катает такую? Подскажите,пожалуйста,в чем плюсы и минусы! Очень интересуют размеры при раскладывании спинки,удобно ли ребенку в лежачем положении? Заранее спасибо!
Присмотрела эту прогулочную коляску. Очень понравилась! Кто катает такую? Подскажите,пожалуйста,в чем плюсы и минусы! Очень интересуют размеры при раскладывании спинки,удобно ли ребенку в лежачем положении? Заранее спасибо!