Войти
Екатерина
Ярослав, 16 лет Москва

Дамский угодник

Vikusenish
София, 16 лет 1 месяцАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва

Молодцы! Мы  тоже хотим ботиночки до конца месяца прикупить, но это как на подвиг нужно собираться))) а около нас магазин Дети тоже ооочень душный, видимо это сеть экономит на кондиционерах :(

0
29.04.2011

Собирайтесь духом и вперед в магазин, интересно же все!

Не представляю что там летом будет, честно говоря... второй этаж двухэтажного здания, окон нет, вентиляция еле-еле...

0
30.04.2011
Vikusenish
София, 16 лет 1 месяцАлександр, 11 лет 9 месяцев Москва
дада, просто это и для нее и для нас стресс сплощной.. не люблю магазины.. для дочи, конечно, покупать одно удовольствие, но ей же придется мерить каждую пару..
0
30.04.2011
Defchushka
Игорь, 16 лет Москва

ах какие вы молодцы! поздравляю с ботиночками!

мальчик и должен приводить в восторг женскую половина населения))) и сам радоваться красивым девчатам!

0
29.04.2011
Спасибо :)) Пока что план по девчатам выполняем :))
0
30.04.2011
Olga
Внук Ярослав, 16 летСергей, 50 лет 3 месяцаЕкатерина, 42 года 4 месяца Москва

A еще, пока мама "шопоголила", бабушка, то есть я, впервые покачала Ярика на качелях на детской площадке. Почему-то это показалось ему очень смешным, хохотал в голос ))

0
29.04.2011
Танцуем, сегодня мы с тобой танцуем.... Ветрянка, день четвертый

Похожие записи