Войти

Варька-молодца!

Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 4 месяца Самара

Как здорово! Какая Варя молодец!!!! А массаж уже проделали или только собираетесь?

Нам кстати педиатр тоже посоветовала не овощи вводить, раз такая реакция, а каши, вот купила гречу и кукурузу, наверно с понедельника начну

0
10.09.2016
Та еще стерва
Мышь, 17 лет 1 месяцсладкий Вареник, 10 лет 4 месяца Долгопрудный

только собираемся. хотя сейчас уже и не знаю, выкидывать червонец на массаж или обойтись? я и так массаж ей делаю хороший, по роликам в сети. для меня сейчас это очень большая сумма. я бы скорее на эти деньги сына водила в художественную студию...

0
10.09.2016
Юляшка
Ксюшенька, 10 лет 4 месяца Самара

У нас массаж 500-600 р. стоит. Но деньги тоже не малые. К нам с 3 октября начнёт тетя ходить. По роликам я тоже делаю, но там так поглаживания все какие-то, да гимнастика

0
10.09.2016
Наталия
Богдан, 15 лет 10 месяцевКарина, 20 лет 10 месяцевАглая, 10 лет 1 месяц Чебоксары

фигасе вы поползли в 4 мес!!!! на подушки я б вот лично особо не рассчитывала, я как помню, это для них не преграда))) через огромный вал сын перекатился, как???? так и осталось загадкой... так что кончилось время "где оставил там лежит", поздравляю))) теперь покорять горизонты, разносить содержимое шкафов и маминой нервной системы)))) а вес как? сейчас двигаться активнее стала, может еще и похудеть даже. а моя мелкая опять в папашу ростом удалась, я на все семейство через 12-13 лет снизу буду глядеть, не потеряться бы в ногах))))

0
11.09.2016
tolstaya-svinka
Москва

Я так понимаю, динамик - это слабое место. У моего китайчонка тоже сдох, но его в Лазаревском водой залили (умная мамаша оставила на бортике бассейна).

Варя прям вундеркинд

0
11.09.2016
Ольга
Сашенька, 13 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 3 месяца Москва

Молодец Варечка!!! А моя конфета лежит как положили и никуда не собирается... ну с живота падает на бок и типа переворачивается.

Массаж начали делать, надеюсь что поможет.
0
11.09.2016

Молодчинка Варечка. Мой сынок тоже ленился на пузенке лежать ещё и плаксивил. А неделю вот тоже сам все время на живот ложится и обратно. Правда тоже любитель переворотов после еды)))))

0
11.09.2016
поликлиника Долгопы Великолепная пятерка

Похожие записи