я все-таки сука)

Когда я в примерочной, когда я приехала одна в магазин ОДНА, и у кого то орет ребенок рядом в кабинке я думаю: "СУКА, ДА ЗАТКНИСЬ ТЫ УЖЕ". Простите конечно.
27.03.2017
вот откуда мы, русские, такие твари беремся? мне кажется, что это все климат наш виноват))) вот пришла зима среди весны и опять хочется поубивать всех)))
27.03.2017
))))) это точно!!!!
27.03.2017
Я такая же. Голос детский до трясучки бесит. Муж ржет, выключает)) а Алена ж смотрит! А что со мной щас творилось на детском спектакле?! Дети классом, 3-5 класс, не более. Я думала придушу половину. Но непедагогично. И мне ни разу не стыдно. А многим стыдно в этом признаться - что скажут люди!)))
26.03.2017
мне не то что бы стыдно, мне просто удивительно, что я при маниакальной любви к собственным отпрыскам так холодна к чужим)
26.03.2017
Такая же фигня) правда я еще могу ненавидеть детей друзей,если те невоспитанные говнюки))) а если нормальные-то нормально. И еще.. нельзя так,но если они красивые😳 некрасивые дети че бы не делали и какого возраста бы не были,мне не приятны. но странность,пока детей не было,а уже хотелось до слез умиляли чужие😂парадокс
25.03.2017
оо, я такая же сука. детей не любила никогда, и нежности не питала. своих люблю, а чужих... ненене. не обижу конечно, но и в попу дуть не буду. одно хорошо, не получилось в свое время в педвуз поступить...
24.03.2017
вооо)) помню, у меня географичка была, ведьма старая. первые 10 минут каждого урока она рассказывала нам, как она нас ненавидит, какие мы все тупые упыри и как она хочет, чтобы мы все наркоманами выросли и сдохли побыстрее... сейчас за такое уволили бы сразу, но в начале 90х это норма была, чего)))
25.03.2017
никто не обязан любить чужих детей)) в этом нет ничего плохого, ты же не гоняешься за ними с ножом я надеюсь :D я к детям очень доброжелательно отношусь, часто играю с ними на площадке, люблю рассказывать что-нибудь и слушать их) но никогда не понимала людей, которые, например, фотографируются с чужими детьми или собирают их фотографии О_о для меня это так странно. Есть контакт с человеком (с ребенком), ты с ним общаешься, играешь - это просто и понятно. Но зачем фотка совершенно рандомального, пусть и симпатичного ребенка? как красивых кукол собирать или картинки с цветочками? судя по тому, что я несколько раз на такое натыкалась, кто-то действительно этим интересуется %) но лично мне непонятно. и да, я бы попу чужому ребенку стала бы вытирать только ну в очень крайнем случае, когда объективно кроме меня сделать это больше некому. В твоем случае тоже за мамой бы пошла)))
24.03.2017
слушай, а как в целом израильтяне относятся к детям? местные? просто русские вообще чужих детей не любят, это особенность нации. русских дети бесят и напрягают, особенно мужчин. а многих мужчин и собственные напрягают((( а вот многие восточные нации обожают детей. в той же Турции я сколько раз замечала, что с малышами сюсюкаются даже молодые мужчины, а уж какая-нибудь горничная пятидесятилетняя вообще будет обниматься с твоим сыном))) узбеки-таджики тоже гораздо теплее к чужим деткам относятся. армяне детей любят очень.
25.03.2017
тут обожают детей и дуют им в попу) доходит до абсурда - по закону если шлепнешь ребенка по попе, то ребенок изымается из семьи, а родителей на 6 лет в тюрьму. При этом, кстати, детдомов нет, все дети попадают прямиком в новую семью (обычно религиозную, их тут пруд пруди). однако тут и сами дети как-то свободные что ли, по-хорошему свободные... они очень шумные (как и все дети), часто не обременены комплексами, и при этом сами очень хорошо относятся к младшим детям) например, я прекрасно помню неоднократные картины, когда моя дочка только родилась, ко мне подходили девочки лет 3-5 и спрашивали, можно ли погладить мою дочку, причем с такой теплотой))) старшие играют с младшими, вижу очень заботливые отношения) помню еще комичный случай, когда у меня на аттракционе заело хрень для безопасности, рядом со мной сидел достаточно маленький ребенок, и именно он побежал за помощью, чтобы меня освободить, хотя я его и не просила) сам проявил заботу, что для меня очень трогательно) папашки тут участвуют в воспитании не меньше, чем мамашки) причем, мне кажется, в нерелигиозных семьях это даже больше выражено, т.е. на тех же площадках я вижу больше "обычных" отцов, чем религиозных. Вообще тут образ жизни религиозных и "светских" очень сильно различается, поэтому и оговариваюсь постоянно на эту тему. многодетной семья считается от 4х детей, в целом по трое детей тут стандарт для всех семей)) семья с одним ребенком - редкость. Классический выходной - это вылазка всей семьей на прогулку, со жратвой)))) редко в каком общепите нет стульев для детей, ну и абсолютно нормально, когда взрослые приходят с детьми. Даже в пивнушках я постоянно вижу детей))) тут, к слову, вроде нет такой проблемы с алкоголизмом, как в рф, так что в пивнушках достаточно прилично. т.е. если подводить итог, детей тут очень любят) ну и вообще друг другу более человечно относятся (я не беру разборки с арабами, это отдельная песня, и война тут тоже постоянная есть), и мне кажется, что это прямо вытекает из любви к детям.
25.03.2017
нда... не работать тебе педагогом))) (и мне тоже). не, я к детям хорошо отношусь, но терпения не хватает на своих даже.. а уж если их много...уффф... поэтому воспиталок и учителей очень уважаю...а жопу вытирать конечно противно)
24.03.2017
и я! особенно учителей, потому что с 7 лет они вообще слабо управляемы.
24.03.2017
Ненавижу все передачи с детьми, а если поют так вообще секунду не могу смотреть. Прям противно. Тоже люблю только детей сестры и близкой подруги,т.к. они "мои". И рождение дочери вообще ничего в этом плане во мне не изменило. Кстати мой муж меня удивил сильно после рд, признался,что очень переживал,что я плохой мамой буду,т.к. я холодна с детьми (а я считала,что я жуть какой добряк с племянниками; ))).
23.03.2017
ахаха))) и мой боялся, что я буду ужасной матерью)) а потом ревновал, потому что я растворилась в сыне и перестала его замечать)))
24.03.2017
Мой просто выдохнул с облегчением; ))))
24.03.2017
А ко мне бывший придя в гости охуел,какая я пиздатая жена и мама😂 потом напился и признался как-то. Он-то думал я до старости блядью и сукой буду, хаха. Страдал потом пуще прежнего,всеж он больше был за наш разрыв,и думал что правильно поступает,ведь я говно)) а я такая раз-и нормальной стала)))
25.03.2017
25.03.2017
Конечно нормально. Вы не обязаны любить чужих детей, терпеть их выходки и прочее. Я своих люблю, чужих нет.
23.03.2017
Ну мало людей которые любят чужих детей)я лично таких не знаю .Я тоже их не особо,а если еще и какой нибудь хулиганистый пацаненок так вообще бесит ужасно ))я вообще детей мальчиков не люблю ,вот не знаю почему ,раздражают они меня))
23.03.2017
потому что у тебя девочки) у меня также было к девочкам до Вари. я Варюху во время беременности вообще называла "эта баба в пузе", не могла принять, что у меня девочка будет! а как родилась, я ревела навзрыд от умиления и счастья)))
23.03.2017
Ну не знаю,может быть)хотя и до девочек их не долюбливала)))когда забеременела первый раз,молилась чтоб только не пацан ,думала что если узнаю что будет сын , разревусь прям в кабинете УЗИ)))
24.03.2017
я с сыном тоже чуть не разревелась, была уверена, что девочка. но когда родился, уже не представляла себя мамой девочки))) мальчики - они такие мамины))) они готовы спрятаться под юбку и там жить)
24.03.2017
Могу сказать про себя тоже самое =)
23.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про пенсию про Никиту и всех-всех-всех. продолжение.