Коронавирус

Уже ощущаться стал дефицит. Мне тут нужен пылесос, хотела Тефаль, у мамы такой, он крут и недорого. Нет нигде или дорого очень для Тефаль. Решила ушами не хлопать и брать Филипс, пока дают))))) аккумулятор для румбы едет хрен знает сколько, хз,доедет ли вообще из Китая. Как все не вовремя. И да, конечно , это выгодно. Всем,кроме нас, простых смертных...цены вырастут точно на все.
17.02.2020
https://bestiarius.d3.ru/koronavirus-my-v-nachale-pervoi-volny-1926760/?sorting=ratin если не вброс то пиз*** как стремно
12.02.2020
Да уж, коронавирус этот во многом загадочная тема, но это не первый и не последний раз, думаю, такое, сколько всяких пневмоний и птичьих гриппов было, это просто очередной. Все равно все зависит только от иммунитета конкретного человека, опять же, наше здоровье в наших руках. Если нормально питаться, высыпаться и вовремя лечиться, не запускать даже насморк, то все будет ок. Я вот недавно только почувствовала недомогание, сразу на пару дней дома на больничном, в нос Санорин с эвкалиптом, как от соплей и противовирусное средство, горло полоскать, чаи пить, и все наладилось. Продолжила бы ходить на работу, не закапывала бы нос, думая, что еще все ок, можно потерпеть, то разболелась бы конкретно. Все начинается с мелочей и отношения к себе. А маски это вы по отличной цене нашли)
11.02.2020
а я так не могу. я очень тяжело начинаю болеть, если лежу и жалею себя. тоже дочка сопли принесла, я один день лежала, потом взяла себя в руки, похлопала по щекам и заставил работать. И, что самое забавное, пока работаю, я гораздо здоровее,чем в кровати)))
12.02.2020
Я думаю над тем, чтобы купить маску тканевую, с угольным фильтром сменным. Красивые такие бывают, с блестками))) Стирать можно.
10.02.2020
Попозже узнаем кто наварился... ну фарм.компании уже - это 100%. Прививочку выпустят и отмоют лимончики при миллиардном населении Китая , главное напугать всех получилось))
09.02.2020
фармкомпании вообще всегда в шоколаде... население год от года все болезненнее)
09.02.2020
Ничем, если в ближайшие 1-3 месяца все вернётся на свои места. А вот если больше может с рублем что то и будет Самое главное, что у нас не к китайское это жратва. На остальное уверена полгодика запасы есть. Откуда он на самом деле мы не узнаем. Да и не надо это знать. Ты ногти пилишь? Вот и пили). Детей вози на кружки. И я тоже. И все остальные читающие этот пост. Не нашего ума дело ) Самое главное, что он многовероятно к счастью излечим и в самом Китае все спокойно.
08.02.2020
не, я так не могу) пилишь и пили))) это не ко мне))
08.02.2020
Ну ты как то можешь повлиять на что - то в этой ситуации? Нет же ведь. Я придерживаюсь четкого мнения там где ты ничего не можешь, там не должен ничего хотеть. Поэтому мне глубоко все равно что и откуда. Объективно в наших деревнях пока шансов заразиться мало. А так уже я надеюсь скоро на спад пойдет, ТК наверняка свое дело история уже сделала, если она была создана искусственно. А если нет, то ее явно берут под контроль судя по тому, что рассказывают люди живущие в Китае.
08.02.2020
Ну говорят что коронавирус не может жить при холоде...а у нас такискащать вроде начинает немного подмораживать...потом опять плюс и вне человека эта дочерь живет всего часа 2...но все равно элементарные меры гигиены надо придерживайся всегда...мыть руки обязательно,не трогать лица/глаза/нос на улице...ну и стараться не быть там,где большое скопление людей...🤷‍♀️ Чаще проветривать помещения и влажная уборка... Я так вообще дезар врубаю после сада/школы/поликлиник/людных мест...когда уходим гулять окна на микропроветривание,вечером перед сном у детей стараемся проветривать всегда...🤷‍♀️
08.02.2020
я вируса не боюсь, мне пох) я нового витка кризиса боюсь)
08.02.2020
Кризис тоже самое. Что то можем сделать? Нет. Чего париться? Но ты права в том, что в России жить стремно)В других странах тоже, но тут как то прям совсем не знаешь что ожидать. Экономика других стран не такая зависимая от нефтедолларов.
08.02.2020
Я не скзала бы, что парюсь. Но обсудить интересно. не одних же детей и кружки их обсуждать?
08.02.2020
Я наверное очень в чем то недалекая. Мне не интересна мировая политика и экономика, совсем и вообще. Честно. Вот психология и психиатрия очень интересно, а вот это нет) Но это не тема для кухонных разговоров, надо быть хоть чуть в теме. А насчёт политики все в теме))
08.02.2020
все разные, и это нормально) мне, напротив, не очень интересна психология, ну разве с точки зрения маркетинга и продающих технологий.
09.02.2020
Бойся-не бойся. Он все равно будет. Не китайцы, так, к примеру, буряты тому виной... Мы в России. У нас кономическая цикличность Кондратьевская.
10.02.2020
Сегодня 2 миллиона масок китайцам в самолет загрузили,гум.помощь.Конечно,нам маски не нужны
08.02.2020
Поверьте,маска не поможет,если в нас Реал но будет эпидемия... все что надо-советуют мыть чаще руки...я мужу сказала пока руки не помоешь-детей не трогать...🤷‍♀️
08.02.2020
да мне не для этого маски) я , как Аня выше написала, ногти пилю, опил летит, дышать им гораздо вреднее, чем коронавирусом)))
08.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Юбилей!!! переходя на личности