Девочки, кто видел где такие продаються? Решила, что мне нужен такой :)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Вставлю свои 5 копеек. Почитайте вот эти ссылки http://ru.euronews.net/2010/12/21/toy-safety-protecting-the-youngest/ и http://ru.euronews.net/2010/12/11/belgium-bans-toxic-children-s-puzzle-mats/ . Может передумаете их покупать.
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Ярославль
и я..
0
13.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет)
Домодедово
а я нет....посидела я дома посмотрела что у меня стоит и поняла, что можно пол хаты выкинуть, т.к. очень много вещей может быть вредны и таксичны, начиная от пледов синтетических, заканчивая паркетом(
0
13.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
я в сообщесте "товары" - неудачные покупки видела сообщение про них. Вроде они таксичные
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Иркутск
тоже очень хотела для своей малышки, но передумала увидев сюжет(((
0
13.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Дубна
мы купили-воняет и спрятали его подальше..несоветую!!!
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Рим
Я в Кораблике покупала...И в Детском мире есть..
0
12.02.2011
Ответить